На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игорь Черский

493 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Морж
    Ничего вы не понимаете! Бюджет ролика был таким урезанным, что после аренды ролс-ройса на вино денег не хватало. Ошиб...Чем поил Бузову «...
  • Сергей Елисеев
    Таким прошмандовкам, как Бузова и это пойло в самый раз. На более, чем то похожее на Шампанское, она не заслуживает н...Чем поил Бузову «...
  • Евгений Попов
    Чем поил Бузову «...

Инстаграм королевы футбола Кинси Волански снова ожил

Злые завистливые языки три дня радовались, что у дерзкой девчонки, которая выбежала на поле в купальнике, сначала набралось 2.5 миллиона подписчиков, а потом ее аккаунт заблокировали. Как я и говорил, его просто взломали. Не знаю, сколько пришлось отдать Кинси или ее парню, чтобы вернуть аккаунт, но сейчас он снова работает. И Кинси уже показала не только себя, но и хорошее чувство юмора:

"Сегодня футбола нет, поэтому мой график не такой плотный", пишет девушка.

А подписчиков уже почти 3 миллиона.  Так же Кинси выложила небольшой фрагмент своих тяжелых изнурительных тренировок: 

 

Хочется пожелать ей дальнейших успехов. И вообще интересно, что она еще выкинет: потенциал явно есть. Если вдруг вы забыли, чем прославилась Кинси, вот начало истории.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх