На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.04.1939, 85 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Хулиган -есть ХУЛИГАН и должен быть серьезно наказан (это не шалун ) Национальность здесь непричем,ребята собрали шоблу (тем более приезжие) местные сопли вытрите и не позвольте хулиганить в своем районе ,дворе,подъезде итд. Иначе сиди дома и с балкона любуйся видами.судя по прессе точнее
...Далее

Потерпевшего от дагестанских хулиганов наградят государственной наградой, а что было бы если бы он дал более серьёзный отпор?

Репост публикации
Для начала необходимо больше информации об условиях на рабочих местах .оплате труда и ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ и анализ. Там где оплата удовлетворяет рабочего .он в нарушение труд. законодательства .работает по 10 -12 ч. , что выгодно предпринимателю.

Депутат Госдумы от КПРФ призвал к увеличению рабочей недели

Репост публикации
Hа данный период при оформлении паспорта должен оставаться выбор а) предложение организации . выдающей паспорт : б) желание лица . получающего паспорт. Желание гражданина указать свою национальность в паспорте должно быть приоритетным.

«Пятый пункт» в паспорте: шаг вперед — два назад

Репост публикации
Нашли палочку выручалочку-коррупция .и крутят ее и так и сяк .не не найдут куда ее пристроить. Миронов -измена Родине.да Вы что. у этих людей - это самая любимая Родина (где еще столько украдешь ? ) Мне кажется это надо квалифицировать .как хищение в особо крупном размере с полной конфискацией и
...Далее

Можно ли в России победить коррупцию? Мнение

Репост публикации
Сбил пешеходов на обозначенной полосе водитель с малым стажем - под суд водителя и его последнего учителя вождения. И не зачем обсуждения ( а если .он еще ребенок .он в возрасте утомился.у него родители и прочий словестный адвокатский мусор.)

О бедной жертве пешеходов

Картина дня

наверх