На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игорь Черский

493 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Морж
    Ничего вы не понимаете! Бюджет ролика был таким урезанным, что после аренды ролс-ройса на вино денег не хватало. Ошиб...Чем поил Бузову «...
  • Сергей Елисеев
    Таким прошмандовкам, как Бузова и это пойло в самый раз. На более, чем то похожее на Шампанское, она не заслуживает н...Чем поил Бузову «...
  • Евгений Попов
    Чем поил Бузову «...

Что подарить женщине, чтобы ей точно понравилось

Как уверяет песня из бродвейского мюзикла 1949-го года, «бриллианты — лучшие друзья девушек». А что дарить женщинам, у которых бриллиантов уже навалом и хочется чего-то большего? Или девушкам, у которых пока нет бриллиантов, но которым тоже хочется немного счастья? Два года назад я нашел идеальный подарок. Не особенно дорогой, но очень полезный. Я их раздарил уже штук пятнадцать, и всем они очень понравились. Поэтому расскажу про них вам. Собственно, вот фото одной из счастливых женщин с этим подарком:

Нет, это не букет. Это браслет. Такой большой, золотой. Не уверен, что он из чистого золота, хотя стоил почти 500 рублей. Но смотрится симпатично и это не просто браслет.  Видите шарик внизу?

Это фляжка. В нее помещаются 100 миллилитров любой алкогольной жидкости, которые иногда могут оказаться весьма кстати. Например, если вы пришли на корпоратив любимого банка, которому отдали лучшие годы жизни, а эти жлобы сэкономили на выпивке для сотрудников и заказали плохую и мало. Или скучаете на родительском собрании, пресс-конференции или съезде партии, где очень не помешает глоток хорошего виски или коньяка. На алиэкспрессе полно вариантов. Вот самые бюджетные, разных цветов на любой вкус. И сейчас на них 30%-я скидка, так что мы удачно зашли. Рейтинг магазина хороший, отзывов много, можно почитать и посмотреть, что народ заказал.

Правда, есть пара минусов. Во-первых, приезжает эта фляжка в обычной картонной коробке, в которой подарок не выглядит должным образом. Во-вторых, там нет в комплекте воронки, а без нее слишком много драгоценного напитка прольется мимо, когда вы будете наполнять браслет. Поэтому можно рассмотреть вот такой подарочный вариант, где есть и коробка нормальная, и воронка и еще пара стаканчиков:

Кстати, есть вариант и с бриллиантами. Ну, то есть со стразами, но выглядит дорого-богато:

Еще больше вариантов вы найдете на том же алиэкспрессе. По своему опыту, советую заказать сразу несколько, т.к. они нравятся всем. А вы сразу решите проблему с подарками на несколько праздников и дней рождений. И вот еще отзыв от моей знакомой в фэйсбуке, которая проверила полезное украшение в Удмуртской Филармонии:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх