На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игорь Черский

493 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Морж
    Ничего вы не понимаете! Бюджет ролика был таким урезанным, что после аренды ролс-ройса на вино денег не хватало. Ошиб...Чем поил Бузову «...
  • Сергей Елисеев
    Таким прошмандовкам, как Бузова и это пойло в самый раз. На более, чем то похожее на Шампанское, она не заслуживает н...Чем поил Бузову «...
  • Евгений Попов
    Чем поил Бузову «...

День рыбака!

День рыбака отмечают во второе воскресенья июля начиная с 1965 года. Официально в России и Украине, но по факту и в ряде других стран бывшего СНГ. Не все участники, конечно, в состоянии вспомнить на утро, как они праздновали. Но благодаря инстаграму и пропаганде здорового образа жизни, многие теперь на рыбалке не пьют, а реально ловят. А трофеями делятся в соцсетях. Это Яна из Кемерово. Вес щуки почти 7 кг.

Самое трогательное фото выложила Оксана. И кстати, отличный способ рыбалки:

А Дмитрия из Кирова порадовала дочь. «Дочь обловила отца, поймав осетра весом 9 кг», — пишет Дмитрий.

С неплохим уловом можно поздравить и Виктора Ивановича из Якутии:

Селфи со щукой от Ольги. Есть так же фото с хариусом, зайчиком и ящерицей.

Интересный отчет от Наталки о рыбалке в Пицунде. «Покарила меня морская рыбалка 🐟 на Чёрном море 🌊 в прямо хожу каждый вечер, как на работу 😂 и такой азарт! Ловится кефаль, барабулька», — пишет рыбачка.

Юля из Питера поделилась рыбой мечты:

В усадьбе Бундино Астраханской области праздник тоже весьма удался:

«Пару часов на море, пару Одесских знаменитых кефалек и с десяток голышей, она же пикша. Кефальку отпустил позвать дедушек и бабушек до следующей рыбалки. Дельфины резвились сегодня по полной, всю рыбу разогнали, но мы своё удовольствие поймали!» — пишет Максим из Одессы.

А это карп на 8 кг, которого Максим поймал за день до Дня рыбака:

А это Женёк и Жерех на 6100:

А вот необычный улов. По пути на рыбалку парни поймали дерево:

Впрочем, улов — это не самое главное. Главное — праздничное настроение, как у Владимира!

А вы отмечали День рыбака? Если да, присылайте фото.

Картина дня

наверх