На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игорь Черский

493 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Морж
    Ничего вы не понимаете! Бюджет ролика был таким урезанным, что после аренды ролс-ройса на вино денег не хватало. Ошиб...Чем поил Бузову «...
  • Сергей Елисеев
    Таким прошмандовкам, как Бузова и это пойло в самый раз. На более, чем то похожее на Шампанское, она не заслуживает н...Чем поил Бузову «...
  • Евгений Попов
    Чем поил Бузову «...

Кто эта девушка?

Вот уже который год 8 июля в сетях появляется это картинка. Какой-то клуб или ресторан решил опошлить светлый семейный праздник. А ушлый дизайнер украсил плакат фотографией девушки, явно украденной из Плэйбоя. Сегодня, впервые за эти годы, я решил поинтересоваться, кто эта девушка. Оказалось, что это американская певица и звезда всевозможных телешоу и сериалов Обри О'Дей. И съемка действительно из Плэйбоя десятилетней давности:

Разумеется, это не единственный кадр. Все съемки и ракурсы Обри заняли бы страниц двести, но у нас немного другой формат. Можете нагуглить сами. А если дойдете до ее сериалов, то вам не хватит отпуска и мозга, чтобы осилить их все. Обри снялась в 21-м сериале. Последний называется "Marriage Boot Camp: Reality Stars" и за 5 лет вышло 12 сезонов. Чтобы вы понимали, о чем это, приведу лишь один фрагмент. Там Обри с каким-то диджеем пробует разные сексуальные позы, а остальные звезды это обсуждают:

Странно, что такого до сих пор не было у Малахова и в других наших шоу. Хотя я их редко смотрю и мог пропустить. А еще Обри пела в двух девочковых группах и иногда одна.  Вот как-то так она это делала:

Конечно, у нее есть инстаграм, твиттер, фэйсбук, но они вас скорее разочаруют. Поэтому лучше все-таки посвятить этот день семье, любви и верности. Своей семье, если она у вас есть, или своей любимой - особенно, если вы планируете создать с ней семью. Подумайте, как и чем порадовать любимого человека. И найдите время, чтобы воплотить это в жизнь. Тогда от этой пошлой напоминалочки будет какая-то польза. С праздником!

 

 

Картина дня

наверх