На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игорь Черский

493 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Морж
    Ничего вы не понимаете! Бюджет ролика был таким урезанным, что после аренды ролс-ройса на вино денег не хватало. Ошиб...Чем поил Бузову «...
  • Сергей Елисеев
    Таким прошмандовкам, как Бузова и это пойло в самый раз. На более, чем то похожее на Шампанское, она не заслуживает н...Чем поил Бузову «...
  • Евгений Попов
    Чем поил Бузову «...

WG Fest: День танкиста 15 сентября!

День танкиста — советский, российский и белорусский профессиональный праздник танкистов и танкостроителей, который ежегодно отмечается во второе воскресенье сентября. А в этом году в Минске его отметят еще и в третье воскресенье, то есть уже послезавтра, 15 сентября. В этот день в столице Беларуси пройдёт фестиваль «WG Fest: День танкиста». Минск - это город, где родилась игра World of Tanks, появилась студия Wargaming и находится центр разработки игр. И это отличное место для крупнейшего в Европе бесплатного семейного фестиваля интерактивных развлечений. Если вы не успеваете в Минск, можете посмотреть трансляцию на Мир Тесен здесь. Вас ждет финал события «Стальной охотник: турнир блогеров», битва лучших команд в «Клановом суперкубке», а также выступления разработчиков World of Tanks и других продуктов компании Wargaming.

Разумеется, большинство игроков World of Tanks не упускает возможности посещать танковые музеи, чтобы увидеть ту технику, которая есть в знаменитой игре. Многие были и в Кубинке, и в парке "Патриот" и в других. А я покажу несколько фотографий, которые снял в огромном немецком музее техники Зинсхайм.

Танков там не особенно много - и это правильно. Хочется верить, что в будущем человечество поумнеет и научится обходиться вообще без танков, пушек и войн. И тогда все танки окончательно перекочуют в музеи и останутся только в компьютерных играх. Всё таки воевать на экранах компьютеров виртуальной боевой техникой намного гуманней и правильнее, чем делать это в реале.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх