На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игорь Черский

493 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Морж
    Ничего вы не понимаете! Бюджет ролика был таким урезанным, что после аренды ролс-ройса на вино денег не хватало. Ошиб...Чем поил Бузову «...
  • Сергей Елисеев
    Таким прошмандовкам, как Бузова и это пойло в самый раз. На более, чем то похожее на Шампанское, она не заслуживает н...Чем поил Бузову «...
  • Евгений Попов
    Чем поил Бузову «...

Венгерская рок-группа из 500 человек взорвала интернет

Наше унылое телевидение настолько погрязло в тупых политических шоу и сериалах с рекламой, что в упор не видит прекрасного. Не удивительно, что его аудитория падает с каждым годом, а аудитория интернета растет. Ну откуда еще я узнал бы о прекрасном вокально-инструментальном ансамбле CityRocks, который впервые выступил полтора года назад на главной площади венгерского города Сегед?

Правда, в тот раз в его составе было всего 400 музыкантов, но уже тогда они смотрелись неплохо.  Убедиться в этом можно, посмотрев исполнение знаменитого хита Билли Айдола  "White Wedding" в исполнении CityRocks.

Публике шоу понравилось, поэтому ребята решили развивать успех. В сентябре этого года они довели состав до 500 человек и отлично зажгли на фестивале Kecskemét Rocks в Кечкемете. 

В репертуар добавили еще несколько песен на венгерском и английском языках, и их исполнение поражает  синхронностью. Добиться этого удалось при помощи обучающих видео на канале группы, где подробно показывали, как правильно играть свои партии на барабанах, гитарах и басс-гитарах. Через месяц после концерта смонтировали и выложили ролики на youtube, так что можете наслаждаться и заряжаться позитивной энергией. В настоящее время у них на канале есть клипы «Enter Sandman» от Metallica, «Personal Jesus» от Depeche Mode и «Mielőtt Elmegyek» от «Bikini». А так же компиляция «We Will Rock You» от Queen и «Love Love Rock and Roll» Джоан Джетт. Посмотрите, насколько персональным у них получился «Personal Jesus»:

 От всей души желаю команде не останавливаться на достигнутом и развивать успех. Думаю, что  скоро они начнут гастролировать по всему миру. Надеюсь, что доберутся и до России, и тогда обязательно схожу на концерт. Представляю, насколько здорово это звучит живьем.  Смотрите подробности на их сайте и подписывайтесь на ютуб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх