На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игорь Черский

493 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Морж
    Ничего вы не понимаете! Бюджет ролика был таким урезанным, что после аренды ролс-ройса на вино денег не хватало. Ошиб...Чем поил Бузову «...
  • Сергей Елисеев
    Таким прошмандовкам, как Бузова и это пойло в самый раз. На более, чем то похожее на Шампанское, она не заслуживает н...Чем поил Бузову «...
  • Евгений Попов
    Чем поил Бузову «...

Как выжить на корпоративе

8 полезных советов

За год многим предстоит пережить самое страшное — корпоратив. Эти советы помогут вам сохранить лицо и здоровье.

  1. Ешьте жирное! Салаты с майонезом, мясо, а если шашлык, то свиной.
  2. Каждый человек примерно знает свою меру. Не считайте, что у вас вдруг появятся силы выпить в три раза больше. Скорее наоборот: к концу года все настолько вымотаны суетой и авралами, что сопротивляемость организма ослаблена в 2-3 раза.
  3. Не пытайтесь всё выпить в первые полчаса. Корпоративы обычно длятся немного дольше и будет грустно, если продолжение вы не запомните. Но о нём напомнят новые видосы в ютубе, где вы в главной роли и спите в салате с женой начальника. Поэтому лучше сначала налечь на еду, а уже потом начать выпивать.
  4. Обязательно закусывайте каждую дозу спиртного, даже если тосты идут один за другим. Лучше пропустить один тост, чем забыть его закусить.
  5. Не мешайте напитки разной крепости. И если уже перешли от шампанского к водке или вискарю, не возвращайтесь к шампанскому. И уж точно не завершайте после водки вечер коктейлями.
  6. Если начинаете косеть раньше времени, пейте чистую воду. А еще лучше свежевыжатый лимонный сок со льдом и водой.
  7. Если вам уже не совсем хорошо, не пытайтесь взбодриться кофе и чаем. От этого может подпрыгнуть давление и вам станет плохо.
  8. Перекур на морозе тоже не спасёт ситуацию. Наоборот: курящие люди пьянеют быстрее, чем не курящие. Поэтому лучше выходить просто дышать, а не делать это через дымящую сигарету.

Благодарю за советы шеф-повара и администраторов популярного арт-ресторана Арбат 13. Специально их распечатал, но можете посмотреть

Для закрепления материала.  Ещё несколько полезных рекомендаций по общению с противоположным полом и дресс-коду здесь. Хороших вам праздников и приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх